Мамы и папы, бабушки и дедушки! Одна из важных проблем - это воспитание у детей навыков безопасного поведения на улицах города. Ежедневное соблюдение правил дорожного движения - это самый надёжный способ сохранить свою жизнь и жизнь детей на дорогах!

В преддверии наступающих праздников мы привыкли украшать свои дома и квартиры новогодними изделиями: елками, шарами, гирляндами и т.д. Но зачастую делаем это не совсем правильно, за что можем поплатиться сгоревшей елкой-красавицей, мебелью и даже квартирой. В рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!» Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь напоминает о правилах пожарной безопасности при подготовке к новогодним и рождественским праздникам.

С появлением льда есть возможность заниматься зимними видами спорта. Причем они интересуют не только детей, но и взрослых. Хоть это увлекательное занятие, все же надо знать про безопасность на льду. Нужно соблюдать элементарные правила, чтобы не причинить вред жизни и здоровью. Появление льда

Воспитание детей — большая радость и большая ответственность и большой труд. Недостаточно обеспечить материальное благополучие — необходимо, каждый ребёнок рос в условиях душевного комфорта, добропорядочности. Забота о здоровье ребёнка и взрослого человека стала занимать во всём мире приоритетные позиции.

Новый год – один из самых любимых праздников у детей и многих взрослых. Но даже во время праздничного веселья не стоит забывать о безопасности.