29 мая 2021 года наши сотрудники, члены пофсоюза, совершили экскурсию в исторические места уютного древнего городка Славгород (старое название Пропойск). Посетили историко-краеведческий музей, познакомились с древней историей этого живописного края. Прогулялись по Замковой горе, где когда-то зародился город. Посетили церковь Рождества Богородицы (конец 17 века). Искупались в Голубой крынице, куда едут тысячи паломников на исцеление и духовное очищение. Познакомились с жизнью пчел в агроусадьбе «Пчелиное царство». Участники экскурсии получили заряд энергии, удовольствия и остались очень довольны!

БЕЛОРУССКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ – это отраслевой профсоюз работников системы образования и науки Республики Беларусь.