Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с Международным Днем  8 МАРТА! Это праздник весны, красоты, вечной молодости и неиссякаемой надежды. Такой же светлый и жизнерадостный, как сама женщина, которая дарит любовь, оберегает домашний очаг, укрепляет семейное благополучие. Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и солнечным, дарит радость творческого вдохновения, приятные неожиданности и душевный комфорт. Пусть ваши родные и близкие люди радуют вас своей нежностью, вниманием и заботой.

Любите и будьте любимы!

Дорогие мужчины!

Примите поздравления с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Настоящая защита - это не только борьба с оружием в руках, но и умение просто ценить, оберегать и улучшать то, что действительно дорого – мир, счастье, благополучие  своих родных. Пусть ваши сердца не скудеют отвагой, пусть с вами  будут всегда здоровье, мудрость, сила и удача!  Живите с легкостью, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!

С праздником!

Администрация и профсоюзный комитет УДО сердечно поздравляет учителей дефектологов с Днём логопеда -

Шевченко Людмилу Петровну,

Новацкую Татьяну Алексеевну,

Беляеву Нину Сергеевну,

Унуковскую Веру Олеговну,

Мурину Марию Петровну!

Уважаемые родители!

Администрация и коллектив ГУО «Специального детского сада №1 г.Гомеля для детей с тяжелыми нарушениями речи» поздравляет Вас

с Новым 2017 годом и Рождеством!

Пусть наступающий год станет годом исполнения всех замыслов, желаний и надежд, а каждый день будет наполнен счастьем, согрет теплом любви родных и близких.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных и творческих успехов, реализации всех намеченных планов!