С 12 мая по 05 мая 2017 года 14 воспитанников нашего дошкольного учреждения прошли оздоровление в санатории "Сидельники"  г.Мозырь. В соответствии с показателями здоровья детям были назначены процедуры лечебного и оздоровительного характера. Дети посещали соляную пещеру, принимали ингаляции, массаж, фиточай, занимались лечебной физкультурой. Проводились мероприятия по организации культурно-досуговой программы: кукольный театр "Зверюшки в гостях у ребят", музыкальная викторина "Все профессии нужны-все профессии важны", Мисс санаторий. Было организовано цирковое представление с участием  детей - гимнастов г. Мозыря. Дети с удовольсвием посещали дискотеки, организованные для них , а также  просмотры мультфильмов.