ГУО «Специальный детский сад №1 г.Гомеля для детей с тяжелыми нарушениями речи» осуществляет следующий

перечень административных процедур

по обращениям граждан за выдачей справок:

Наименование административной процедуры

Размер платы за выдачу справки

Максимальный срок выдачи справки

1

Выдача справки о том, что ребенок является воспитанником учреждения дошкольного образования

1 день со дня обращения

2

Выдача справки об оздоровлении воспитанника

1 день со дня обращения

3

Выдача справки о месте работы и занимаемой должности

4

Выдача выписки (копии) из трудовой книжки

5

Выдача справки о периоде работы гражданина

6

Выдача справки о размере заработной платы (денежного довольствия)

7

Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста

8

Выдача справки о выходе на работу до истечения отпуска по уходу за ребенком в возрасте  трех лет и прекращении выплаты пособия

5 дней со дня обращения

На основании Указа Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200 "Об утверждении перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными государственными организациями по заявлениям граждан"