Государственное учреждение образования

                                         «Специальный детский сад №1 г.Гомеля для детей с тяжелыми нарушениями речи»

246032, г.Гомель, ул.50 лет БССР, 19, тел. +375232602174, +375232573077,  E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время работы: 07.00-17.30 

График приёма граждан вышестоящими организациями:

1.Гомельским областным исполнительным комитетом

2.Гомельским городским исполнительным комитетом

3. Администрацией Железнодорожного района г.Гомеля

4. Отделом образования, спорта и туризма  администрации Железнодорожного района г.Гомеля

 1.График личного приема граждан, их представителей в Гомельском областном исполнительном комитете

Начальник управления ПОРОШИН Сергей Иванович

Понедельник с 14.00 до 20.00 каб № 3.1

Предварительная запись по телефону 75- 43-57

Заместитель начальника управления ЖДАНОВИЧ Жанна Анатольевна

Средпа с 08.00 до 14.00 каб.3.4 , тел. 75-47-75

 2.График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Гомельском городском исполнительном комитете (г.Гомель, ул.Советская, 16) 

КИРИЧЕНКО

Пётр

Алексеевич

председатель исполкома

2 и 4 среда месяца

8.00-13.00 каб.115 (1-й этаж)

по предварительной записи

тел.75 44 93, 75 52 92 каб.123

ПАВЛОВ

Павел

Евгеньевич

первый заместитель

председателя исполкома

строительство жилья, развитие

инфраструктуры,

землепользование,

архитектура и градостроительство

1 среда месяца 8.00 — 13.00

3 среда месяца 14.00 — 20.00

4 суббота месяца 9.00 – 13.00

каб.122 (1-й этаж)

РЕДЮК

Сергей

Анатольевич

заместитель  председателя

исполкома

жилищно-коммунальное обслуживание населения, водотеплоснабжение, благоустройство,

санитарное состояние,

капитальный ремонт жилого

фонда; транспорт, связь, экология

1 среда месяца 14.00-20.00

3 среда месяца 8.00-13.00

2 суббота месяца 9.00 – 13.00

каб.122 (1-й этаж)

АТАМАНЧУК

Виталий

Геннадьевич

заместитель  председателя

исполкома

образование, охрана здоровья, молодежная политика, культура, спорт, туризм,  работа СМИ,

общественные формирования

2 среда месяца 8.00 — 13.00

4 среда месяца 14.00 — 20.00

3 суббота месяца 9.00 – 13.00

каб.122 (1-й этаж)

АНДРЕЕВ

Сергей

Евгеньевич

заместитель председателя

исполкома

торговое и бытовое обслуживание, занятость населения, вопросы своевременной выплаты зарплаты, налогообложение, работа предприятий госсобственности, малого и частного бизнеса

2 среда месяца 14.00-20.00

4 среда  месяца 8.00-13.00

1 суббота месяца 9.00 – 13.00

каб.122 (1-й этаж)

ВАСЮЧЕНКО

Алексей

Анатольевич

управляющий

делами

исполкома

5 среда месяца 8.00 — 13.00

5 суббота месяца 9.00 – 13.00

каб.122 (1-й этаж)

БЕЛЕНОК

Алла

Николаевна

начальник отдела

организационно-кадровой

работы

понедельник (еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.306 (3-й этаж)

ПАТАРОЧА

Светлана

Евгеньевна

начальник управления

коммунальной

собственности

четверг (еженедельно)

8.00 — 13.00

ул. Советская, 21-а

СМАЛЬКО

Ольга

Константиновна

начальник   отдела

строительства

среда (еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.205 (2-й этаж)

ПАНТЮХОВА

Ксения

Александровна

начальник

управления

экономики

четверг (еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.111(1-й этаж)

КОРОТКЕВИЧ

Светлана

Ивановна

начальник

управления

торговли и услуг

четверг (еженедельно)

8.00 — 13.00

ул. Артёма, 8

КЛИМКОВА

Ольга

Олеговна

начальник

Дома гражданских обрядов

вторник (еженедельно)

8.00 — 13.00

ул.Ирининская,11

КЛЮЧИНСКИЙ

Александр

Павлович

начальник управления

по  труду, занятости,

социальной защите

среда (еженедельно)

8.00 – 13.00

ул.Пролетарская,18

КУЛАГО

Виктор

Андреевич

генеральный директор

КПУП

«Гомельское

городское ЖКХ»

1 среда месяца 8.00 — 13.00

3 среда месяца 14.00 — 20.00

ул.Советская, 12

ЦАЛКО

Александр

Петрович

начальник отдела

жилищно-коммунального

хозяйства

понедельник (еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.104 (1-й этаж)

ДЬЯЧКОВ

Игорь

Сергеевич

начальник землеустроительной

службы

1 и 3 четверг месяца

14.00 — 20.00

2 и 4 четверг месяца

8.00 — 13.00

ул. Советская, 21-а

РАДЧЕНКО

Елена

Владимировна

начальник

финансового

отдела

среда (еженедельно)

8.00 — 13.00

ул. Коммунаров, 5

КРИЛИСТЕНКО

Людмила

Владимировна

начальник

отдела образования, спорта и туризма  тел. 75 61 13

1,2,3 среда месяца

 14.00 — 20.00

4 среда 8.00-13.00

каб. 225 (2-й этаж)

ПОРОШИНА

Елена 

Александровна

зам.начальника отдела образования, спорта и туризма

тел. 70 34 96

каб.226

ЦИТКО

Екатерина

Владимировна

главный врач учреждения

здравоохранения

«Гомельская городская

центральная поликлиника»

тел.58-10-47

1,2,3 среда месяца

8.00 — 14.00

4 среда 14.00 – 20.00

ул. Юбилейная, 7-а

каб.421

ГАПЕЕВ

Кирилл

Викторович

и.о.начальника

управления архитектуры и

градостроительства

1,3,5 четверг 8.00 — 13.00

2 и 4 четверг 15.00 — 20.00

ул. Пролетаская,43

СОБОЛЬ

Юлия

Владимировна

начальник отдела

идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

среда (еженедельно)

8.00 — 13.00

каб.230 (2-й этаж)

Предварительное консультирование и запись на прием по личным вопросам к председателю горисполкома осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц (тел. 75 44 93, 75 47 53, 75-52-92 каб. № 122, 123, 1-й этаж).

 

 3.ГРАФИК личного приема граждан, их представителей, юридических лиц в администрации Железнодорожного района г.Гомеля на I-е полугодие  2018 

Фамилия,

имя, отчество

Должность

Время и место

приема

УТКИН

Виталий Юрьевич

глава администрации

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло.

По предварительной записи

по тел. 33 99 30 (каб. 212)

ПЕТРУКОВИЧ

Алексей Алексеевич

первый заместитель главы администрации

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 02

КОВАЛЕВА

Наталья Викторовна

заместитель главы администрации

еженедельно по четвергам 

8.00 – 13.00 час.,

каб.202, 2-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 03

КУНИЦКАЯ

Надежда Григорьевна

заместитель главы

администрации

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.211, 2-й этаж, левое крыло,

тел.33 99 04

 

управляющий делами администрации

еженедельно по понедельникам

8.00 – 13.00 час.,

каб.210, 2-й этаж, левое крыло,

тел. 33 99 05

САМУСЕВА

Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.115, 1-й этаж, левое крыло

МАРИНА Ольга Николаевна

начальник

отдела ЗАГС

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

ул. Красноармейская, 11

ЖЕЛЕЗКО

Кристина

Владимировна

начальник отдела архитектуры и строительства,

главный архитектор

еженедельно по средам

14.00 – 20.00 час.

каб. 301, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 09

МЕШКОВА

Людмила

Александровна

начальник отдела организационно-кадровой работы

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

каб. 322, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 07

ПРУДНИКОВ

Андрей Иванович

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.

каб.304, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 08

КАЗИМИРОВА

Ирина Романовна

начальник отдела образования, спорта и туризма

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

пр.Ленина, 45

тел. 33 27 80

ДРОБОТОВА

Ирина Эдуардовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

еженедельно по средам

8.00 – 13.00 час.

каб.318, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 34

КОШМАН

Татьяна

Леонидовна

начальник отдела жилищной политики

еженедельно по средам

14.00 – 20.00 час.

каб.104, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 14

ЖУК

Наталья Федоровна

начальник отдела экономики

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.319, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 06

АСАДЧАЯ

Марина Владимировна  

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

еженедельно по пятницам

8.00 – 13.00 час.

каб.215, 2-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 32

КЛЕЦ

Людмила Александровна

начальник отдела по работе с населением м-на «Костюковка»

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

м-н «Костюковка»

ул.Гомельская, 14б, каб.1

тед. 97-13-43

 

*Руководство администрации по субботам проводит личный прием в соответствии с графиками проведения «прямых телефонных линий» с 9.00 до 12.00.

  4. График работы отдела образования, спорта и туризма  администрации Железнодорожного района г.Гомеля, пр. Ленина 45 

Понедельник - пятница

08-30 – 17-30

Перерыв 13-00 – 14-00

Прием граждан 

Казимирова Ирина Романовна

начальник отдела образования, спорта и туризма

тел.33 27 80

четверг с 08-00 до 13-00

Салоникова Наталья Викторовна

заместитель начальника

 отдела образования,

спорта и туризма

тел. 33 27 86

вторник  с 08-00 до 13-00

Главный специалист,

курирующий вопросы

сектора охраны детства

Пограновская Елена Ивановна

тел.33 27 90

вторник с 08-00 до 13-00

четверг с 14-00 до 19-00

Главный специалист,

курирующий вопросы

дошкольного образования

Берлова Наталья Владимировна

тел.33 27 81

понедельник с 14-00 до 19-00

среда с 08-00 до 13-00

Специалист

отдела кадров

 

тел.33 27 82

Книга замечаний и предложения находится в приемной