В нашем дошкольном учреждении в сентябре 2018 года, по запросам родителей была открыта «Группа кратковременного пребывания». Работа «Группы кратковременного пребывания детей» ведётся на основе учебной программы дошкольного образования.

В  учреждении дошкольного образования с 1 сентября 2018 года организована работа дополнительных образовательных услуг на платной основе по  образовательной области "Искусство" - "Детское ручное ткачество" на основании учебной программы дошкольного образования. Главной целью нашей образовательной услуги является приобщение воспитанников  к одному из видов традиционного национального искусства – ручному ткачеству на примере технологии гобеленолетения.