УДО «Детский сад № 1 г. Гомеля для детей с тяжелыми нарушениями речи»  посетили представители группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям ГПиВО ГГОЧС старший лейтенант внутренней службы Шевцова Марина Сергеевна и специалист Маслова Вероника Сергеевна.

Наверное, нет на свете такого человека, который не любил бы  замечательный зимний праздник - Новый год. Каждый  испытывает  прекрасное чувство предвкушения праздника, когда кругом сверкают огоньки, сказочные персонажи танцуют у новогодней елки! А как приятно взрослым снова окунуться в мир детства и волшебства!

Уважаемые родители!

Администрация и коллектив ГУО «Специального детского сада №1 г.Гомеля для детей с тяжелыми нарушениями речи» поздравляет Вас  с Новым 2018 годом и Рождеством! Пусть наступающий год станет годом исполнения всех замыслов, желаний и надежд, а каждый день будет наполнен счастьем, согрет теплом любви родных и близких.Искренне желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных и творческих успехов, реализации всех намеченных планов!