ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ:

ул. 50 лет БССР, д.19, 246032 г.Гомель, Республика Беларусь

«Специальный детский сад № 1 г. Гомеля для детей с тяжелыми нарушениями речи»

Заведующий дошкольным учреждением Акинша Светлана Семеновна

В НАШЕМ ДОШКОЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ РАБОТАЮТ:

Заместитель заведующего по основной деятельности: Самыловская Татьяна Юрьевна

Заведующий хозяйством: Гавриленко Наталья Ивановна

Старшая медсестра, диетсестра: Шатрова Оксана Владимировна

Специалисты:

Учителя-дефектологи: Шевченко Людмила Петровна  – высшая квалификационная категория

Тимофеева Екатерина Николаевна – вторая квалификационная категория,

Новацкая Татьяна Алексеевна – первая квалификационная категория,

Унуковская Вера Олеговна – без квалификационной категории,

Мурина Мария Петровна – вторая квалификационная категория

Музыкальный руководитель: Землянская Татьяна Михайловна – первая квалификационная категория

Руководитель физвоспитания: Гончарова Наталья Александровна –первая квалификационная категория

Педагог – психолог: Гончарова Наталья Александровна – вторая квалификационная категория

НАШИ КАДРЫ ИМЕЮТ: среднее педагогическое образование - 8 человек, высшее педагогическое образование - 12 человек, дошкольное образование - 18 человек,

ПРИСВОЕНЫ КАТЕГОРИИ: Вторая квалификационная категория - 2 человека

Первая квалификационная категория - 10 человек;

Высшая квалификационная категория - 7 человек.

без категории - 1 человека

СОТРУДНИЧЕСТВО ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ С  ОБЩЕСТВЕННЫМИ ИНСТИТУТАМИ:  Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская Центральная детская городская поликлиника» Городской методический кабинет;   Отдел образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г. Гомеля;  Гомельский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации; Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8»; Государственное учреждение образования "Средяя школа № 30; отдел пропаганды и агитации Управление ГАИ УВД Гомельского облисполкома; Пожарно-аварийная спасательная часть - 1 Центрального района г. Гомеля; Гомельский городской отдел по чрезвычайным ситуациям; Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных и художественных промыслов.