Государственное учреждение образования

                                         «Специальный детский сад №1 г.Гомеля для детей с тяжелыми нарушениями речи»

246032, г.Гомель, ул.50 лет БССР, 19, тел. +375232351174, +375232350377,  E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время работы: 07.00-17.30 

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ:

ул. 50 лет БССР, д.19, 246032 г.Гомель, Республика Беларусь

Государственное учреждение образования

«Специальный детский сад № 1 г. Гомеля для детей с тяжелыми нарушениями речи»

Заведующий дошкольным учреждением Акинша Светлана Семеновна

В НАШЕМ ДОШКОЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ РАБОТАЮТ:

Заместитель заведующего по основной деятельности: Самыловская Татьяна Юрьевна

Заведующий хозяйством: Кульминская Ирина Феликсовна

Старшая медсестра, диетсестра: Шатрова Оксана Владимировна

Специалисты:

Учителя-дефектологи: Шевченко Людмила Петровна  – высшая квалификационная категория

Тимофеева Екатерина Николаевна – вторая квалификационная категория,

Новацкая Татьяна Алексеевна – первая квалификационная категория,

Унуковская Вера Олеговна – без квалификационной категории,

Мурина Мария Петровна – вторая квалификационная категория

Музыкальный руководитель: Землянская Татьяна Михайловна – первая квалификационная категория

Руководитель физвоспитания: Гончарова Наталья Александровна –первая квалификационная категория

Педагог – психолог: Гончарова Наталья Александровна – вторая квалификационная категория

Воспитатели дошкольного образования:

группа №1

Ерош Наталья Олеговна - воспитатель высшей квалификационной категории, высшее образование

Бутрамьева Галина Александровна - воспитатель первой квалификационной категории, средне-специальное образование

Селицкая Юлия Вячеславовна - помощник воспитателя

группа №2

Грудницкая Валентина Гордеевна - воспитатель первой квалификационной категории, средне-специальное образование

Монько Анна Николаевна - воспитатель первой квалификационной категории, средне-специальное образование

Яценко Галина Николаевна - помощник воспитателя

группа №3

Яковлева Евгения Петровна - воспитатель первой квалификационной категории, средне-специальное образование

Третинникова Людмила Константиновна - воспитатель первой квалификационной категории, средне-специальное образование

Ясинская Наталья Николаевна - помощник воспитателя

группа №4

Масальская Екатерина Владимировна - воспитатель первой квалификационной категории, высшее образование

Салацинская Валентина Петровна - воспитатель высшей квалификационной категории, средне-специальное образование

Михайловская Анжела Николаевна - помощник воспитателя

группа №5

Семеницкая Валентина Викторовна - воспитатель высшей квалификационной категории, высшее образование

Мартинович Инесса Алексеевна - воспитатель высшей квалификационной категории, средне-специальное образование

Победенко Ирина викторовна - помощник воспитателя

НАШИ КАДРЫ ИМЕЮТ: среднее педагогическое образование - 7 человек, высшее педагогическое образование - 12 человек, дошкольное образование - 16 человек,

ПРИСВОЕНЫ КАТЕГОРИИ: Вторая квалификационная категория - 2 человека

Первая квалификационная категория - 9 человек;       

Высшая квалификационная категория - 7 человек.

без категории - 1 человек

СОТРУДНИЧЕСТВО  УЧРЕЖДЕНИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ С  ОБЩЕСТВЕННЫМИ ИНСТИТУТАМИ:  Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская Центральная детская городская поликлиника» Городской методический кабинет;   Отдел образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г. Гомеля;  Гомельский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации; Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8»; Государственное учреждение образования "Средяя школа № 30; отдел пропаганды и агитации Управление ГАИ УВД Гомельского облисполкома; Пожарно-аварийная спасательная часть - 1 Центрального района г. Гомеля; Гомельский городской отдел по чрезвычайным ситуациям; Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных и художественных промыслов.