12 января в 10:00 состоится премьера мюзикла о безопасности «Воздушный каламбур в Цветочном городе»

Научить ребёнка безопасности – это одна из самых непростых задач. И чтобы достигнуть положительного результата, нужно обучать детей с самых маленьких лет. А дидактические игры, видеофильмы, театральные постановки и уголки безопасности как нельзя лучше, помогут научить детей безопасному поведению.

Гомельский городской отдел по чрезвычайным ситуациям в рамках проведения рейдовых мероприятий по контролю за обращением продукции, подлежащей обязательному подтверждению соответствия требованиям пожарной безопасности на рынках «Бакунинский», «Украинский» и торговые ряды «Черниговские» выявили факты реализации огнебиозащитных составов и первичных средств пожаротушения.

В преддверии Новогодних праздников работники инспекции надзора и профилактики Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям проводят мониторинги объектов с массовым пребыванием людей, на которых планируется проведение Новогодних мероприятий.