24 сентября в Гомеле стартует республиканская акция «Молодежь за безопасность», приуроченная ко дню образования Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, с целью популяризации и пропаганды деятельности БМООСП и профессии спасателя-пожарного. Акция пройдет в 3 этапа и продлится до 12 октября.

06.09.2018 в учреждении дошкольного образования силами родителей воспитанников группы № 3 Сатырова Александра  Михайловича, Морева Сергея Николаевича, Хоменкова Алексея Алексеевича и группы № 1 Ноздрякова Геннадия Анатольеича, Пономарцева Игоря Николаевича был произведен ремонт вранд на участках групп

.

Администрация и коллектив дошкольного учреждения выражает огромную благодарность родителям за оказанную помощь.

30 августа в рамках международной акции "Книжка на ладошке" воспитанники учреждения дошкольного образования посетили детскую библиотеку.

В связи с окончанием летних каникул и началом учебного года в целях профилактики и предупреждения дорожных происшествий с участием детей с 25 августа по 5 сентября на территории Республики Беларусь пройдет специальная комплексная программа «Внимание – дети!».