В феврале в рамках преемственности между дошкольным и школьным звеном в гости в детский сад  пришли юные музыканты СШ № 30 с концертной программой «Волшебный мир музыки». С большим удовольствием дети познакомились с музыкальными инструментами и прослушали выступления ансамбля скрипачей, дуэта цымбалистов, фортепианного дуэта, баяна, аккордеона, вокальных номеров. Музыка звучала искренно в исполнении юных артистов. Следует отметить, что среди выступающих музыкантов были и бывшие воспитанники нашего дошкольного учреждения: Брисева Вика, Левшуков Андрей, Барсуков Миша, Лосев Женя.  Пожелаем им и их коллективам дальнейших успехов в мире музыкального искусства.

Педагоги дошкольного учреждения и школы справедливо считают, что такие мероприятия важны  и необходимы как для воспитанников детского сада, так и для  учащихся школы. Музыка всегда оставляет ярчайший след  в памяти человека и создает большую мотивацию к занятиям музыкой в детском саду, школе.