Давно уже канули в прошлое те времена, когда родители отдавали ребёнка в ту школу, которая находилась максимально близко с домом, и многие современные мамы и папы стали уделять огромное количество внимания выбору школы для своего ребёнка.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Для того, чтобы изучить общую ориентацию детей в окружающем мире и оценку запаса бытовых знаний у будущих первоклассников, предлагаем Вашему ребенку ответить на следующие вопросы:

Каждый ребенок идет в первый класс с надеждой, что в школе все у него будет хорошо. И учительница будет красивая и добрая, и одноклассники будут с ним дружить, и учиться он будет на пятерки. Но вот проходит несколько недель, и малыш уже без особой охоты собирается утром в школу. С понедельника начинает мечтать о выходных, а из школы приходит уставший и напряженный. В чем же дело? А дело в том, что не оправдались ожидания ребенка, связанные с новой интересной жизнью, а сам он оказался не совсем готовым к той реальности, которая называется «школьные будни».

В феврале в рамках преемственности между дошкольным и школьным звеном в гости в детский сад  пришли юные музыканты СШ № 30 с концертной программой «Волшебный мир музыки».

Прежде всего, создайте у себя дома условия, способствующие нормальному росту, развитию и укреплению здоровья детей.