УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Общая  ориентация детей в окружающем мире и оценка запаса бытовых знаний, у будущих первоклассников, производится по ответам на следующие вопросы:

Наверно, вы удивитесь, но главное при обучении счету вовсе не овладение вычислительными навыками, а понимание того, что означают числа и для чего они нужны.

Давно уже канули в прошлое те времена, когда родители отдавали ребёнка в ту школу, которая находилась максимально близко с домом, и многие современные мамы и папы стали уделять огромное количество внимания выбору школы для своего ребёнка.