Уважаемые родители!

Современный мир порождает всё новые угрозы для самой молодой и неокрепшей части нашего общества – наших детей. Обязанность каждого гражданина –  соблюдать законы своего государства. Нам никто не запрещает проводить мирные собрания и открыто выражать свою точку зрения. Но подобного рода собрания, митинги должны проводиться только при наличии соответствующего разрешения, которое является гарантией того, что данные мероприятия пройдут безопасно и в сопровождении служб правопорядка и медицинского персонала. Участие в несанкционированных митингах, провоцирующих беспорядки на улицах нашего города, будет всячески пресекаться. Педагогический коллектив детского сада  убедительно просит Вас сохранять спокойствие и благоразумие в это непростое время. Помните, что Вы несете ответственность за будущее, жизнь и здоровье своих детей. Именно взрослые должны противостоять угрозе вовлечения молодёжи в деструктивные организации, которые наносят урон духовному равновесию в семье и обществе. Мы – за мир, за покой на наших улицах, за диалог и единство всего общества!

Уважаемые родители! Жизнь - это бесценный дар. И как она сложится у Ваших детей, во многом зависит от Вас. Не лишайте себя счастья общения с Вашими детьми. Используйте любую возможность проявить заботу и любовь, поддержать их словом и делом, научить преодолевать трудности, заботиться о себе и близких.

Коллектив сециального детского сада  №1 г.Гомеля.