28 ноября в нащем учреждении прошло заседание педагогического совета на тему «Физкультура – залог здоровья».

На повестке дня обсуждались следующие вопросы:

1. Качество организации физкультурно-оздоровительных мероприятий с соблюдением основ безопасной жизнедеятельности в учреждении дошкольного образования.

Итоги тематического контроля «Организация и обеспечение здоровьесберегающего процесса в учреждении дошкольного образования».

Выступление руководителя физического воспитания Гончарова Н.А.

2. Создание благоприятных условий при организации режимных моментов в учреждении. Организация питания в учреждении дошкольного образования.

Доклад старшая медсестра Шатрова О.В.

3. Об организации работы по профилактике семейного неблагополучия и рассмотрения информационной записки педагога-психолога «О соблюдении требований Декрета Республики Беларусь от 24.11.2006 №18».

4. Практическая часть: выставка семейных газет «Береги здоровье с молоду!»

По результатам выступлений были приняты решения, с которыми сотрудники учреждения были ознакомлены.