В эти майские дни в нашем городе проходит  XX международная выставка "Весна в Гомеле".

Мы побывали с нашими детьми на открытой и закрытой площадках Дворца легкой атлетики , познакомились с новейшими образцами продукции наших предприятий и организаций региона.Во время экскурсии дети познакомились с волшебным миром хлебозавода, кондитерской фабрики "Спартак". В завершение экскурссии дети посетили аллею мастеров, где ремесленниками были представлены изделия, изготовленные   своими руками. Это стало интересным и захватывающим мероприятием для детей.