21 февраля в ГУО «Специальный детский сад №1 для детей с тяжелыми нарушениями речи» состоялось мероприятие, посвященное Дню защитника отечества «Аты-баты, мы - солдаты!».

В нем приняли участие мальчики и их отцы, а мамы и девочки выступили в качестве группы поддержки. В программе праздника были задорные конкурсы на смекалку, ловкость, спортивные эстафеты, звучали песни и стихи на военную тематику. Соревновались две команды «Пограничники» и «Моряки». Больше всего детям понравился конкурс, где папы чистили картофель. Все члены команд очень старались и в итоге победила дружба, так как счет составил 5/5. С хорошим настроением и зарядом бодрости участники и гости мероприятия отправились домой готовиться к предстоящему празднику.