УДО «Детский сад № 1 г. Гомеля для детей с тяжелыми нарушениями речи»  посетили представители группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям ГПиВО ГГОЧС старший лейтенант внутренней службы Шевцова Марина Сергеевна и специалист Маслова Вероника Сергеевна.

Они провели презентацию мультфильма «Волшебная книга», вместе с педагогами УДО поиграли с детьми в обучающие игры по правилам безопасной жизнедеятельности,

разыграли сценки из жизни, научили правилам спасения в опасных для жизни людей ситуациях.

В конце мероприятия все дети получили буклеты с важными советами по правилам безопасности и обещали соблюдать их в жизни.