Мороз украсил наши окна сказочными узорами, на улице белоснежным ковром лег снег, группы украсили новогодними украшениями. А все это значит, что наступил долгожданный праздник, которого ждут не только дети, но и взрослые.

Ведь именно под Новый год случаются настоящие чудеса. Вот и наступили Новогодние утренники..!(Они прошли в нашем учреждении образования с 22 по 28 декабря 2017 года) Как всегда ребят ожидало веселое, полное приключений представление и празднично украшенная елка. Праздник Нового года прошел ярко и по-настоящему сказочно… Красочные костюмы, яркие танцы, песни, хороводы, шутки и сюрпризы... Дети с удовольствием побывали маленькими актерами: разыгрывали сценки, пели, танцевали, рассказывали Дедушке Морозу стихи. Замечательные новогодние сказки порадовали всех присутствующих в зале.