30.11.2017 года в УДО состоялось заседание педагогического совета, на котором рассматривались вопросы

-качества организации работы физкультурных и оздоровительных мероприятий в режиме дня,их  безопасность; -организация питания в группах, создание благоприятных условий при организации режимных моментов;результаты работы по выполнению требований Декрета президента РБ № 18..

В рамках подготовки к педагогическому совету были проведены заседания службы СППС,МО учителей -дефектологов, семинары-практикумы по теме "Создание условий для профилактики нарушений осанки у детей дошкольного возраста с ОПФР" и "Совместная деятельность педагогов и родителей по сохранению и укреплению здоровья детей основам безопасности жизнедеятельности детей  в семье в и в УДО", заседания микрогруппы "Здоровый малыш", открытые просмотры занятий по основам безопасной жизнедеятельности в группе № 3, по физическому воспитанию в группе №3.