К празднику День матери в учреждении дошкольного образования прошел конкурс "А ну-ка, мамочки". Целью данного мероприятия было показать необходимость, ценность самого близкого и родного человека в жизни каждого из нас.

Мамочки состязались в различных конкурсах, проявляли свою смекалку, задор и юмор в решении различных заданий. Дети в свою очередь подготовили для мам стихи, песни и танцы. В конце мероприятия победила дружба.Каждый из участников и зрителей получил массу приятных впечатлений и удовольствий.