1 сентября в дошкольном учреждении состоялся День знаний. В данном музыкально-спортивном мероприятии приняли участие дети, родители и сотрудники детского сада.

Порадовал детишек весёлыми викторинами, своим задорным настроением – сказочный герой Незнайка, прилетевший  к нам в страну «Детландию»  из Солнечного города. В доступной и интересной форме им были предложены загадки, подвижные игры. Детям была предоставлена возможность исполнить стихотворения о прошедших каникулах, дети танцевали и выполняли пальчиковую гимнастику, игры с координацией, исполнили песни об уходящем лете и о жизни в детском саду. В конце мероприятия руководитель дошкольного учреждения Акинша Светлана Семёновна поздравила детишек с Днём знаний, пожелала им здоровья, успехов в стране Знаний. Праздничная дискотека завершила  данное мероприятие. Остались довольны и родители, посетившие наш праздник.