22 августа состоялось родительское собрание для родителей, вновь прибывших воспитанников. На собрании присутствовали администрация, педагоги и специалисты

Много внимания было уделено вопросам безопасности и профилактике травматизма детей, родителей ознакомили со ст. 159, ч.2 УК РБ "Оставление в опасности".

Заведующая познакомила присутствующих с режимом работы учреждения и рассказала о графике приема по личным вопросам, указала родителям о причинам, по которым ребенок может отсутствовать в УДО, о вопросах оплаты за питание. Зам.зав. по ОД проинформировала родителей о предоставляемых в УДО платных образовательных услугах, познакомила с основными направлениями годового плана раздела "Взаимодействие с семьями воспитанников". Старшая медсестра осветила вопросы питания и психолого-педагогического и социального сопровождения воспитанников. Учителя-дефектологи проинформировали о проводимой ими работе.