27 марта 2017 г. в рамках ежегодного международного сотрудничества сотрудники дошкольного учреждения и представители фонда «Я люблю Беларусь» обсудили пути дальнейшего сотрудничества встретились с детьми УДО, обменялись подарками.

За время совместного общения представители фонда выделили администрации УДО средства на приобретение комнаты психологической разгрузки, физкультурного, учебного и игрового оборудования.В ходе обсуждения организационных вопросов были намечены пути и составлен план дальнейшего сотрудничества. Представителями фонда в марте 2017 года выделены средства на дальнейшее приобретение необходимого оборудования для музыкального зала и игровых комнат. Общение проходило в нерпинужденной обстановке, чувствовалось взаимопонимание и поддержка детей о особенностями психофизического развития.