6 марта в рамках подготовки к педсовету "Развитие речи детей посредством различных видов деятельности"  в УДО прошёл открытый просмотр занятия по ознакомлению с окружающим по образовательной области "Ребенок и общество" с использованием игр по развитию речи с детьми старшей группы "В гостях у сказки". Занятие проводила воспитатель высшей категории учреждения образования Мартинович И.А.

Играем вместе

Ремонт книг в библиотеке

Динамическая пауза "Руки поднимаем, вместе отдыхаем"

Подводя итоги занятия, можно сделать вывод, что Инеса Алексеевна вызвала у детей положительные эмоции, способствовала укреплению коммуникативных отношений между детьми.Большое значение было уделено роли книг в жизни человека.