В преддвверии праздника 8 марта в детском саду проходят мероприятия, посвященные женскому дню. Дети вместе с педагогами готовят подарки мамам,бабушкам, девочкам сделанные своими руками и вручают на музыкальных праздниках.

утренник в старших группах "Очень просим, Вы нас простите, и поздравления наши примите"

утренник в средней группе "Мамины помощницы"

Также была организована выставка букетов и цветочных композиций «Букет для милой мамы».

На стенде детского сада была представлена выставка детских рисунков "Самая лучшая мама на свете", посвященных этому празднику.

Все  участники этих мероприятий получили большое удовольствие и массу впечатлений.