23 февраля в нашем дошкольном учреждении был проведен музыкально-спортивный праздник"Эх, ребята, мы как солдаты". Для участия в данном мероприятии были приглашены папы наших воспитанников.Они принимали участие в шуточных конкурсах. В программе были предусмотрены танцы, игры, эстафеты, доставившие много положительных эмоций участникам и гостям праздника.

Конкурс "Самый быстрый семейный повар"

- папы с удовольствием чистили картофель, чтобы это было быстро, экономно и качественно.

Семейное трио  семьи Редько Д.Д. подготовили музыкальный номер "Два орла".

Эстафета "Минирование-разминирование"