13 января в нашем дошкольном учреждении было проведен календарно-фольклорный праздник "К нам пришла Каляда".

В данном мероприятии были задействованы воспитанники всех групп УДО. Были сформированы представления о народных традициях, дети были приобщены к богатству белорусского языка. В данном мероприятии было предусмотрено воспитание интереса к белорусским народным праздникам на основе активного участия  в совместной творческой деятельности со взрослыми. Данное развлечение доставило детям праздничное и радостное настроение.