Новый год – это праздник, когда хочется сделать что-то доброе, подарить окружающим радость и хорошее настроение. Важно, чтобы дети и взрослые встретили этот праздник счастливыми, каждый ребенок почувствовал любовь и заботу. Все больше людей и в нашем дошкольном учреждении, и в стране стараются внести свой вклад в дело милосердия, совершая благородные дела и поступки, чтобы мир вокруг нас стал лучше, а счастливых улыбок было как можно больше.

30 декабря 2016 года в стенах дошкольного учреждения проведена благотворительная акция «Творим добро вместе!». К участию приглашались родители воспитанников и педагоги учреждения.

В результате акции были  собраны канцелярские принадлежности, игры, книги  и  сладкие подарки. Попечительский совет учреждения образования определил  детей для передачи собранных принадлежностей.

Очень обрадовались детки  Деду Морозу и Снегурочке, которые  пришли в детский сад,  чтобы поздравить их с Новым годом.  Сказочные персонажи веселили детей, водили хороводы, пели песни. В конце каждый ребенок прочитал подготовленное стихотворение и получил заветный подарок от Деда Мороза и Снегурочки, на лицах светились улыбки от счастья, а это значит, что акция «Творим добро вместе!» проведена не зря.

Мы благодарим всех, кто принял  участие в благотворительной акции.

Искренне желаем, чтобы дружба, мир и взаимопомощь всегда помогали  одерживать победы в жизни.

Пусть чудеса  сбываются под Новый год!

Творите добро и вам воздастся!