Мороз украсил наши окна сказочными узорами, на улице белоснежным ковром лег снег, группы украсили новогодними украшениями. А все это значит, что наступил долгожданный праздник, которого ждут не только дети, но и взрослые. Ведь именно под Новый год случаются настоящие чудеса.

Вот и наступили Новогодние утренники..!(Они прошли в нашем учреждении образования с 22 по 28 декабря 2016 года) Как всегда ребят ожидало веселое, полное приключений представление и празднично украшенная елка. Праздник Нового года прошел ярко и по-настоящему сказочно… Красочные костюмы, яркие танцы, песни, хороводя, шутки и сюрпризы….

Дети с удовольствием побывали маленькими актерами: разыгрывали сценки, пели, танцевали, рассказывали Дедушке Морозу стихи. Замечательные новогодние сказки «Щелкунчик», «Пепелина Пожарьевна и Петя-супергерой», «Дед Мороз и Карабас Барабас» порадовали всех присутствующих в зале.

Родители с большим интересом наблюдали за выступлениями и дружно поддерживали своих ребят.