Наверное, нет на свете такого человека, который не любил бы  замечательный зимний праздник - Новый год. Каждый  испытывает  прекрасное чувство предвкушения праздника, когда кругом сверкают огоньки, сказочные персонажи танцуют у новогодней елки! А как приятно взрослым снова окунуться в мир детства и волшебства!

Волшебной сказкой порадовали детей детского сада новогодние персонажи в исполнении образцового театра кукол ЦТДиМ Центрального района г. Гомеля. 28 декабря 2016 года они пригласили к себе в гости наших воспитанников. Артисты, во главе с руководителем театра Кузнецовой Надеждой Николаевной,  подготовили замечательную новогоднюю постановку «Только раз в году».

Зрители  почувствовали атмосферу сказки, поверили в чудо, сами поучаствовали в хороводе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Волком, Медведем, Лисой, Зайцем и прочли стихи  Дедушке  Морозу, за что были вознаграждены подарками. Артисты театра так увлекли детей своим представлением, что им захотелось  вновь и вновь приходить на представления образцового театра кукол.

Особую благодарность выражаем Кузнецовой Надежде Николаевне, артистам и всем, кто организовал замечательный праздник для наших детишек, за весёлое новогоднее настроение!!!  Пусть чудеса сбываются под Новый год!